Как уберечься от неправильной записи в базе данных - моё уголовное дело о наркотиках и почему оно влияет на поиск работы?
На мне уголовное днло висит в базе о наркотиках я никокого отношение к этому делу не имею это как понимать? Не берут на работу странно одно дело есть а решение суда нет!
Обращайтесь в орган, который возбудил уголовное дело.
Быть такого не может, скорее всего однофамильцы... справку о наличие отсутствии судимости или факта уголовного преследования получите с МВД можно через гос услуги.
Однофамидьцы с годом рождения одинаковым? И пропиской чушь какая то.
А про справку об отсутствии судимости или уголовного преследования тоже чушь? Поблагодарить юриста, берите данную справку и потом требуйте, чтобы информацию из базы удалили.