Спор о праве на квартиру - супруги Бирюковы, их сын и дочь в тупике
Супруги Бирюковы и их сын Федор, проживающий с ними, привати-зировали 3-х комнатную квартиру на условиях общей собственности, без определения долей. Родители решили завещать свою долю в пра¬ве на квартиру дочери, проживающей отдельно. Сын возражает против этого, ссылаясь на то, что родители не вправе распоряжаться квартирой без его согласия.
Завещать можно любое имущество, ст.1118,