Приватизация комнаты вместе с долей общей площади - является ли дочь отдельно проживающей и где это определено в законодательстве
Приватизировать ли комнату S=27,8; вместе с долей общей площади - 36,9 кв.м. Прописаны я и дочь. В марте ей исполниться 21 год. Приватизировать совместно? После 21 года она является отдельно проживающей (отдельной семьей) ? Где в законодательстве прописано определение отдельно проживающий? Это зависит от возраста или де факто проживает отдельно. Прошу дать ответ с учетом того, что дом идет под расселение по программе реновации.
для какой цели приватизировать и чем может грозить приватизация конкретно вам можно ответить только при полном вопросе с подробностями..