Как добиться выплаты алиментов, если бывший муж не платит уже 5 лет и приставы бездействуют?
Помогите, бывший муж уже 5 лет не плотит аллименты, долг составляет 318 тыс, руб,пристава на мои запросы бездействуют. Что делать? Куда обращаться?.
Лучший ответ
пишите жалобу главному судебному приставу на бездействие пристава-исполнителя