Ближайшие троюродные братья не получат наследство от умершей родственницы? - вопрос и ответ.

Дайте ответ на вопрос? Умерла родственница, ближайшие родственники троюродные братья. Правда, что они не получат право на наследство. Спасибо.
Лучший ответ

Правда, так как такой очереди не существует..

Троюродные братья - это восьмая очередь. Вы не указали, в каких отношениях находились с покойной.

Борис,

Даем Вам ответ на вопрос - это правда.

Троюродные братья - это восьмая очередь... Юрист Лыкова Елена Александровна

Это в ГК какой страны, любопытно?!