Моя мама хочет оформить на себя дикретный отпуск, как ей это сделать, если я нигде не работаю официально?
Уважаемая Ангелина, г.Волгоград !
Статья 256 ТК РФ «Отпуска по уходу за ребенком»
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.
Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом !!! ребенка, БАБУШКОЙ !!!, дедом !!!, другим родственником или опекуном !!!, фактически осуществляющим уход за ребенком !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.07.2012г
14:03 моск.