Казань, 19.01.2021, 06:59

Что делать, если действие доверенности истекло на первом судебном заседании, когда банк подает на вас иск?

Вопрос №18146092 из г. Казань
опубликован 19.01.2021, 06:59
Банк, через своего представителя, подал на меня в суд. На момент подачи иска доверенность представителя действовала. Но, на момент первого судебного заседания срок действия доверенности истек. Что мне предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд не вправе допустить представителя с истекшей доверенность к участию в процессе. Заявите об этом в суде.

19.01.2021, 07:01

Представитель не участвует в процессе, просил суд рассмотреть дело без его участия.

19.01.2021, 07:07

На дату подачи иска доверенность была действительна, поэтому суд рассмотрит дело.

19.01.2021, 07:09