В упрощённом производстве может не выходить мотивировочеая часть решения, если резолютивная вышла?
Ну в этом и есть смысл упрощенного производства, что суд выносит только резолютивную часть, мотивировку только по требованию сторон или при подаче жалобы.
Изготавливается по заявлению.
А если мы исковое заявление не получали, вышло резолютивное решение. Можно на этом основании обжаловать? Сроки правда по резолютивному решению пропущены.
Асель, подавайте апелляционную жалобу... в этом случае суд обязан будет внести мотивированное решение.
Просто срок пропущен на обжалование резолютивной части.