Как оспорить отцовство бывшего мужа, не проживающего по месту прописки?
Добрый день Маргарита, конечно можете подать данное исковое заявление по месту своего жительства
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 08.12.2020, с изм. от 12.01.2021)
ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
Маргарита, вы можете одновременно с иском об оспаривании отцовства матерью ребенка заявить требование об установлении отцовства в отношении биологического отца ребенка. Исковое заявление об установлении отцовства подается в общем порядке в районный суд по месту жительства ответчика.
То есть у вас тут есть право выбора.