Борьба за ребенка - иск о признании места жительства с матерью или отцом?
Сожительствовал с девушкой, у неё есть ребёнок. Со временем у нас появился совместный ребёнок. В ноябре 2020 года она ушла из дома, жизнью детей не интересовалась, приходила лишь утром посидеть с детьми, потому что мне нужно было на работу. Все это время она вела распутный образ жизни, гуляла по клубам, пила, нашла любовника. Дело в том что она ещё до меня своего первого ребёнка отдавала в дом малютки, потом мы его забрали, у него был привод в пдн в связи с тем что она его в возрасте 5 лет отпускала одна гулять и он пропал. На данный момент она ушла и забрала нашего совместного ребёнка, а её ребёнок живёт со мной. Я подал иск в суд о признании места жительства нашего ребёнка со мной. Каковы шансы выиграть это дело?
Если истребуете и суду предоставите все эти доказательства её поведения, то хорошие шансы.
Артем, если все так как вы и описываете, то иск удовлетворят...