Как защитить свои интересы без документов после ДТП?
Два года назад купил автомобиль по ДКП написанному от руки и попал в дтп, оформить его на селяне успел, и страховки не было, в результате разбирательств я оказался виновником, мне выписали штрафы за отсутсвие полиса осаго и за непредоставление преимущества, после дтп починил за свой счёт свой автомобиль и перепродал его, второй участник дтп оценил ущерб и спустя два года подал иск в суд, суд задал вопрос, на каком основании я управлял автомобилем, у меня не осталось ни каких документов, ни бланка дкп, ни автомобиля, даже материалов дела по факту дтп, Вообще ничего, как в такой ситуации быть?
Лучший ответ
Дать пояснения.
Или не давать их.
Просить назначить оценку по новой..
или не просить.
Андрей, а иск то на руках? Вам на нег нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Так в чем вопрос? Ну задал суд вопрос и что дальше? Какова, так сказать, ваша цель?