Получим ли материнский капитал, если отказались от ребенка в роддоме и родили второго сына?
Скажите пожалуйста я родила второго ребёнка и отказалась сразу в ротдоме от него а щяс получается родила второго сына скажите матиринский капитал нам положи или нет.
Лучший ответ
Да у меня первая дочь ей 9 лет потом от второго я отказалась сразу в ротдоме и щяс сына родила положен матиринский на сына или нет изо отказа.
Если у Вас двое детей, то положен.