Мать, отказавшаяся от ребенка в роддоме, родила здорового ребенка - право на материнский капитал и детские пособия до 3 лет
Женщина родила второго ребенка (в 2014 году) и отказалась от него в роддоме (по причине неизлечимой болезни ребеночка), а теперь родила снова (здорового ребенка) и не отказалась. Может ли она в таком случае рассчитывать на материнский капитал и детские пособия до 3 лет (как за второго или третьего ребенка)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Оригинал свидетельства о рождении у нее на руках?