Как родственникам получить деньги за пребывание бабушки в доме престарелых и больнице без счета?
Бабушка жила в доме престарелых и последние 20 дней жизни находилась в больнице, там и умерла, дом престарелых за эти 20 дней должен перечислить на ее счет деньги, т.к. не осуществлял социальное обслуживание, а у бабушки счета нет, как можно родственникам получить эти деньги?
Лучший ответ
Только для начала необходимо вступить в наследство.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день.
Необходимо письменное обращение. Прикрепите св-во о смерти копию и реквизиты свои.