Совместная аренда - как организовать работу 5 самозанятых парикмахеров и манекюристов в общем помещении?
Могут, никто не запрещает. Любо каждый берет в аренду часть помещения на себя, либо договориться с арендодателем чтобы получить право субаренды другим лицам, чтобы один заключил на все помещение и потом с остальным заключил договор субаренды.
Здравствуйте, самый удобный способ один арендует все помещение и сдаёт в субаренду рабочие места (части помещения) другим.
При этом прежде всего каждый мастер должен рассчитываться и выдавать чек от своего имени.
И кроме этого, не должно быть никаких признаков трудовых отношений и соответственно документов такого рода.
В общем это можно организовать но учесть все детали, чтобы избежать проблем с ФНС.