Иваново, 19.01.2021, 12:21

Кому обратиться за выпиской после отмены ИП и судебного приказа?

Вопрос №18146975 из г. Иваново
опубликован 19.01.2021, 12:21
Судебный приказ отменен, ИП прекращено. При направлении в суд заявления о повороте судебного решения, для возврата списанные средств кто мне предоставит выписку: приставы или нужно обращаться в банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В рассматриваемом случае, нужно обратиться в банк, в котором имеется данный банковский счет.

19.01.2021, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день. Быстрее - в банке. Но для суда убедительнее запросить у приставов.

19.01.2021, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дело в том, что деньги списывать и со счета в ПФР. У пристава должна же быть информация по депозиту на который списывались мои денежные средства? Заявление о прекращении исполнительного производства и выдаче мне этой информации, для подачи заявления в суд о повороте СР в РССП отправлено. Судя по отмене ИП пристав его получил, хотелось-бы получить ответ от него в письменном виде. Что для этого сделать. Сразу скажу звонить бесполезно, не отвечают.

19.01.2021, 12:36

См. мой ответ выше. Вы вправе подать в суд (одновременно с заявление о повороте решения суда) ходатайство об истребовании доказательств по делу у ФССП. Суд оказывает содействие в получении указанной информации.

19.01.2021, 12:42

Добрый день!

Обращаться письменно заказным письмом с уведомлением к СПИ в ОССП или записаться на прием если это возможно в Вашем регионе.

19.01.2021, 12:49