Возможность рефинансирования и использования материнского капитала для ипотеки квартиры на имя дочери
У меня взята жилищная ипотека на квартиру соз заемщик муж. Квартира взята в ипотеку для дочери. У неё двое маленьких она прописана с детьми в квартире. Может ли дочь при ре финансирование вложить мат капитал в ипотеку на эту квартиру и стать поручителем или созаемщиком. Муж может отказаться от доли в этой квартире в пользу дочери.
Лучший ответ
Нет, не может.
Она может купить долю, соответствующую комнате на МК.