НКО хочет дополнительно зарегистрировать коды ОКВЭД без изменений в Уставе. Что для этого нужно, какие документы и куда подавать?
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемом случае нужно: принять НКО решение о дополнении кодов ОКВЭД и заполнить заявление по форме №Р 13014, в котором подпись заявителя засвидетельствовать у нотариуса. В течение 3 рабочих дней с даты принятия указанного решения подать указанные документы в регистрирующий орган.
Благодарю Вас!