Какие еще разрешения или документы нужны дополнительно для регистрации?

Как лучше зарегистрировать автоломбард: как ООО или как ИП? Нужна ли лицензия на данный вид деятельности? Какие еще разрешения или документы нужны дополнительно для регистрации? Какой код по ОКВЭД привоится?
Лучший ответ

Со всеми этими вопросами вам необходимо обратиться за очную консультацию