Определение о рассрочке исполнения решения суда отменено с разрешением по существу

Вопрос №6160848 из г. Химки
опубликован 23.02.2015, 21:39

Обжаловали решение суда, о рассрочки исполнения решения суда в вышестоящий, было вынесено решение - Определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу

Что это значит? Всем спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Отменили предыдущее решение и вынесли новое.

23.02.2015, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вынесено новое решение, отличное от перврначального.

23.02.2015, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Вынесли новое решение

23.02.2015, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как действовать дальше?

23.02.2015, 21:44

Исполнять решение суда.

23.02.2015, 21:49