Как сдавать в аренду офисное помещение после исключения ООО из ЕГРЮЛ?

Исключили мое ООО из ЕГРЮЛ, НО В ЛИЧНОЙ ОСБСТВЕННОСТИ У МЕНЯ ЕСТЬ ОФИСНОЕ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Как мне легально сдавать его в аренду?
Лучший ответ

А причем здесь ООО и Ваша собственность?

Вы собственник, подписывайте договор аренды, всё легально...

Вообще согласно закону вам должны были передать оставшееся имущество как учредителю, если этого не произошло, то надо обращаться в суд и в судебном порядке определять ваше право на данное имущество.

Также как и без ликвидации ООО. )) Можно ИП зарегистрировать, например.