Как обжаловать решение Арбитражного суда Москвы без вызова сторон?
Добрый день!
В таком случае решение суда, принявшего судебный акт без удостоверения надлежащего извещения сторон, участвующих в деле, подлежит отмене в апелляционной инстанции.
Вам необходимо прежде всего обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу апелляционной жалобы, указав на отсутствие извещения о судебных заседаниях, в случае отказа в восстановлении срока на определение суда можно подать частную жалобу.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Надо подавать апелляционную жалобу, просить суд назначить судебную почерковедческую экспертизу, экспертизу оттиска печати. Одновременно в ССП подавайте заявление о приостановке взыскания.
Таня, апелляционную, но теперь надо восстанавливать сроки на обжалование.
Вы не обратили внимание на то, что происходило, теперь надо это "разгребать".
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью...
Здравствуйте. Вам необходимо подавать апелляционную жалобу и одновременно заявление о восстановлении срока. Определить перспектив возможно только после изучения материалов дела.