Как расторгнуть договор с УК, подписанный задним числом и спровоцировавший огромный счет - опыт и советы
Меня обманом убедили подписать договор с УК задним числом. И потом выставили огромный счет за этот "задний период". Как можно расторгнуть договор на основании того, что он был подписан мною задним числом? (паспортные данные в договоре паспорта, который я получили гораздо позднее даты самого договора)
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно отправлять досудебную претензию в УК с требованием расторжения договора.
Здравствуйте
Расторгнуть можно по алгоритму договора или в рамках ГК РФ.