Нужен образец ходатайства об отложении дела из-за КОВИДа - болезнь помешала найти возможность написать самостоятельно

Нет возможности найти и написать самой ходатайство об отложении дела, т.к. ухаживая за мужем и сама получила КОВИД. Голова очень болит, а суд уже 21 числа. Будьте добры дайте образец об отложении дела на более поздний срок в связи с такой болезнью. Мои доказательства лишт № теста который дал положительный результат на ковид.
Лучший ответ

Напишите заявление об отложении дела в свободной форме, или поищите образец в интернете, этого будет достаточно.

Нет возможности ни искать ни читать. О том что советуете я понимала и так.

Пишите ходатайство в произвольной форме.

спасибо.Ответы других юристов не понравились. Прошу помощи, отвечают ищите в интернете

Добрый день. Пишите в произвольной форме, либо обращайтесь к юристам в личные сообщения. Все ходатайства это индивидуально, для каждой ситуации отдельно и шаблонов нет.

Нет такой возможности, но вам видно это не понятно.