Вынуждена ли я платить клубный взнос за спортивную секцию дочери, оплачиваемую отцом через организацию?
Не думаю, что это правомерно. Требуйте показать Вам документ. Или обратитесь к администрации клуба.
Добрый вечер, Светлана. В первую очередь необходимо ознакомиться с локальными (внутренними) актами этой организации, а также (при наличии) договором на оказании услуг. Привлечение денежных средств физических лиц вне государственных образовательных организации может осуществляться на основании вышеназванных документов при условии своевременного ознакомления с ними.
Это был главный тренер, он и есть администрация секции. Документ он мне показал, но не отдал на руки.
Настаивайте на прочтении документа.