Адыгейск, 19.01.2021, 18:21

Как получить недостающий аттестат за 11 класс в середине года?

Вопрос №18148324 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.01.2021, 18:21
Могу ли я поступить на очно-заочное/заочное в школу в середине года, т.е. сейчас? У меня уже есть образование 10-11 класса, полученного в колледже, не хватает лишь двух предметов. Имеется аттестат за 9 класс и академическая справка с колледжа (закончила 2 курса из 4) Возможно ли сдать недостающие предметы в этом году экстерном в любой вечерней школе, прикрепиться к ней, сдать егэ и получить УЖЕ в этом году аттестат?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня нет диплома СПО, есть только академ справка о двух курсах. Нужен аттестат за 10-11 в этом году.

19.01.2021, 18:28

Вам с этим вопросом следует обратиться к администрации образовательного учреждение, поскольку это регулируется локальными нормативными актами образовательного учреждения. Не забывайте говорить спасибо юристам за бесплатные консультации.

19.01.2021, 18:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придётся сдавать ЕГЭ, по другому аттестат не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.01.2021, 18:54

Можете обратиться к директору вечерней школы с просьбой о зачислении, если других вариантов для себя не видите.

19.01.2021, 23:15

Непонятно, зачем Вам это нужно. Если у Вас есть диплом о средне-специальном образовании, аттестат Вам не нужен.

19.01.2021, 18:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У меня нет диплома СПО, есть только академ справка о двух курсах. Нужен аттестат за 10-11 в этом году.

19.01.2021, 18:28

Вам с этим вопросом следует обратиться к администрации образовательного учреждение, поскольку это регулируется локальными нормативными актами образовательного учреждения. Не забывайте говорить спасибо юристам за бесплатные консультации.

19.01.2021, 18:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придётся сдавать ЕГЭ, по другому аттестат не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.01.2021, 18:54

Можете обратиться к директору вечерней школы с просьбой о зачислении, если других вариантов для себя не видите.

19.01.2021, 23:15