Контракт закончился год назад. Не увольняют пока не обеспечат жильём. Могу ли я отказаться от ВВК.
Лучший ответ
При увольнение процедра ВВК обязательна, вы можете написать рапорт но это довольно бесполезно.
Спасибо, что проконсультировали!
Согласно п. 28 приказа МО РФ от 30.10.2015 N660 военнослужащий перед увольнением направляется на ВВК только по его желанию.