Как проверить оплаченные штрафы, если карта была заблокирована по ошибке?
Заблокировали карту за якобы неоплаченный штраф, не могу найти квитанцию т.к. в июне будет 2 года как оплатил где можно проверить оплаченные штрафы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вспоминайте, как и где оплачивали, можно запросить копию квитанции в отделении банка, либо выписку со счета за тот период если оплачивали по безналу.
Удачи Вам!
Спасибо за понятный ответ!