В деревне заставляют платить за услуги, которые не используют - что делать, чтобы остановить беспредел
Моя мама пожилой человек за 65,проживает в деревне, Ежемесячно приносят квитанции от чистого города за услуги по мусору На улице установлен контейнер для сбора мусора, мама им не пользуется очень далеко 200 м от дома. Договор не подписывала никакой. Звонила им на горячую линию и получила совет проплачивать счета иначе суд приставам отдадут на взыскание, вопрос можно как то остановить этот беспредел,, в деревне. Как поступить если придет уже решение суда, ,, спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оплату за вывоз ТКО, произвести маме придётся.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.