Как долго действует ваучер в случае отмены поездки из-за коронавируса?
Билет куплен 06.03.2020 г. В связи с короновирусом поездку отменили. Был оформлен ваучер вместо билета 15.05.2020 г. Каков срок действия ваучера?
Лучший ответ
Доброго времени суток,
срок действия ваучера уточняйте в авиакомпании.
К примеру, в "Ютэйр" срок действия ваучера - 3 года с даты отправления рейса, указанного на первом неиспользованном участке маршрута в билете.
С уважением, И.Макаров.
Благодарю за потраченное время!