Как защитить свою квартиру от изъятия при возбуждении уголовного дела по кредитам - советы и рекомендации
Попала под действия мошенников. Набрала много кредитов, не могу выплатить. В полиции выдали постановление о возбуждении уголовного дела. У меня 2 квартиры. В одной живу я с дочерью 10 лет. В другой моя родственница, приехавшая из Украины. Возможно, предстоит суд по выплате кредитов. Как обезопасить 2-ю квартиру от судебных приставов (изъятия)?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если не выплатите долги, одну из квартир арестуют в счёт погашения долга.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, пока не подали в суд на вас, подарите квартире дочери.