Как бороться с ложными обвинениями и сохранить свою честь - опыт мужчины, несправедливо обвиненного в угрозах и побоях своей гражданской жены
Произошла сора с гражданской женой, когда она кинулась на меня я ее отталкнул и ушел в крови. Написала на меня заявление и сняла побои. В заявлении вместе с соседкой обвиняют меня в угрозе на убийство. Возбуждено уголовное дело что я угрожал с ножом ее убить. Этого не было решили меня посадить не за что. Что мне делать писать на них заявление о лже показаниях. Я готов даже на детектор лжи.
Никакого смысла писать такое заявление нет.
Нужно дать показания, пригласить своих свидетелей.
Здравствуйте. Вы хотите правовое сопровождение?