Челябинск, 19.01.2021, 23:09

Семья страдает от электромагнитного террора, но никак не может получить помощи от Роспотребнадзора и полиции.

Вопрос №18149005 из г. Челябинск
опубликован 19.01.2021, 23:09
Моя семью уже год чувствует себя к квартире очень плохо. Так как попали под ПСИХОТРОННЫЙ ТЕРРОР со стороны АУЕ-преступной группировки. С которой уже целый год боремся. Всего рассказывать не буду пока что, постараюсь по короче все описать. Купил прибор замеры электро магнитного поля и высокочастотных излучений. Но прибор не профессиональный, но его сравнивали с профессиональным и прибор оказался достаточно точный, показывает немного заниженные данные буквально доли соты нежели настоящий профессиональный прибор. Я благодаря прибору обнаружил что нас облучаю, а точней жарят как сказал один из преступной группировки, нацеливают прямо в голову и ещё показывает завышенное электромагнитное поля в проводке и почему-то на выключенных бытовых приборах. Могу ли я зафиксировать все завышенные нормативы на телефон или камеру и написать заявления в полицию, приложив видео как доказательство, или полиция не будет работать по такому заведения. Или мен надо сначала обратится в Роспотребнадзор для замеров а потом с заключения на бумаге обращаться в полицию. Но здесь есть одно но, в Роспотребнадзор мы обращались уже 5 раз сегодня отправили 6 раз, последний ответ был от Роспотребнадзор обратитесь в ЖКУ путь придут замерят. Я обратился в ФБУЗ позвонил и попросил сделать замеры, мене ответили обратитесь в Роспотребнадзор, я сказал что мы обращались, и нам сказали чтобы мы обратились в ЖКУ для замеров, нам из ФБУЗ ответили ну наверно Роспотребнадзор что-то не так понял напишите ещё раз, ну мы и написали 6 раз сегодня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай,

Напишите жалобу в полицию и в прокуратуру.

20.01.2021, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Здравствуйте. Нужно передавать показания вместе с мотивированной жалобой.

19.01.2021, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Простите я немного не понял от вет от вас Чернецкий Игорь Вячеславович

Прошу пожалуйста разъяснить.

19.01.2021, 23:14

Жалобу на бездействия полиции я писал уже в прокуратуру, в том числе и в генеральную.

Подскажите пожалуйста как поступить с моим вопросом по подачи заявления на

Завышенные показатели СВЧ и электромагнитных полей в квартире. Или ждать ответа от Роспотребнадзор но я думаю что опять описки придут, и замеры так и не сделают.

20.01.2021, 22:05

Здравствуйте. Лучше всего подать иск в суд в рамках КАС РФ.

20.01.2021, 22:29

Это мене понятно, мене уже давали ответ что надо подавать в рамках Кас РФ 124 125 статья если не ошибаюсь.

В суд я буду подавать на бездействия полиции, так как издевательства над моей семьёй продолжаются. Но перед тем как подавать в суд, сделаю через юриста грамотно документы, для подачи в суд.

Как мене быть сейчас, примет полиция моё заведения с видео доказательством завышения электромагнитных полей и СВЧ, или для полиции это не доказательства, и работать по заявления моему, она не будет. Вот хочу получить ответ. Считается ли доказательства завышенных нормы установленных Роспотребнадзор электромагнитных полей и СВЧ с моего прибора, как доказательства по которым полиции не смоет предъявить что это не доказательства.

20.01.2021, 23:25

Вообщем подал Жалобу в суд на роспотребнадзор по 218 и сежу жду когда будет суд не кто не звонить, 12 мая позвонил оказывается подал жалобу не правильно, вот и бездействия идут место Административное судопроизводство подал в Обращения граждан. В общем ответе было написано мене так.

На Ваше обращение № 74RS0003-900-21-0000027 поступившее в

Тракторозаводский районный суд г. Челябинска, сообщаю, что Вы вправе

обратиться в суд с административным исковым заявлением в порядке

предусмотренном КАС РФ.

Составляется административное исковое заявление в соответствии с

требованиями, установленными статьей 220 Кодекса административного

судопроизводства Российской Федерации (КАС РФ). Я так понял мене и надо обращаться именно установленной статёй 220 кодекса административного судопроизводства. Получается на бездействия Роспотребнадзора. Я до этого подавал но по статье 218 я так понял без разницы, или нет пожалуйста помогите.

13.05.2021, 03:23

Николай, это значит, что ваша жалоба не соответствует требованиям процессуального законодательства. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут подготовить Жалобу в соответствии с требованиями законодательства РФ, как и положено со ссылками на нормативно-правовые акты.

13.05.2021, 03:31

Нарушения были в то что я не подал жалобу на роспотребнадзор не в раздели административной судопроизводстве, а написал его в разделе обращения граждан вот и сижу как дурак жду маны небесной. А надо было подать жалобу в раздели административной судопроизводстве и оплатить госпошлину.

13.05.2021, 04:07

Дело не в разделе, а в форме подачи. Посмотрите в интернете форму заявления.

13.05.2021, 04:09

ДД, вы смогли изгнать своих соседей, которые Вас облучали? Если не секрет

14.06.2023, 11:45