А могу я после развода уехать из страны в другую страну например в Польшу. У меня от брака осталось 3 не совершенно летних деток.
А могу я после развода уехать из страны в другую страну например в польшу. У меня от брака осталось 3 не совершенно летних деток.
Лучший ответ
А кто же вас там примет на ПМЖ? Вы у Польши спросили?
А у отца детей согласия на выезд детей?
Если дети поедут с Вами, необходимо нотариальное согласие отца детей. Если едите Вы одна, можете выезжать.