После развода я могу с сыном 2 месяца уехать в другую страну.

Лучший ответ

Расторжение брака прекращает ваше с мужем совместное ведение хозяйства. Но отец ребенка остается отцом и имеет точно такое же право участвовать в воспитании ребенка как и вы.

Согласие необходимо в любом случае, куда и на какое период за пределы РФ вы бы не поехали.

Огромное спасибо

Добрый день! Вы имеете ввиду без разрешения отца ребенка? Без официального согласия на вывоз ребенка за пределы РФ вы не сможете выехать.

Спасибо