Краснодар, 20.01.2021, 00:35

Должен ли муж, помимо алиментов, оплачивать коммунальные платежи на ребенка?

Вопрос №18149125 из г. Краснодар
опубликован 20.01.2021, 00:35
Должен ли муж, помимо алиментов, оплачивать коммунальные платежи на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, да, дополнительные расходы на ребёнка вполне возможны, обращайтесь в суд с иском к отцу ребенка.

20.01.2021, 00:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Это только по решению суда?

20.01.2021, 00:47

Нет, возможно еще путем заключения соглашения заверенного нотариусом, если заключение соглашения невозможно, то только в судебном порядке.

20.01.2021, 00:49