Ошибки в решении суда - как ускорить исправление и прописать ребенка по другому адресу?

В Решении суда не правильно написанна фамилия-бывш супруга. Можно ли добиться, чтобы суд перепечатал решение суда-без грамматических ошибок ? Для меня важны сроки. Мне надо ребенка прописывать по другому адресу. Судебн заседание провели еще летом, но только недавно дали исполнит лист, решегие суда, как оказ с неправильной фамилией-ответчика. Как можно ускорить получение нормального решения суда (без ггоамматических ошибок)? Мне надо в загсе срочно получить документ о рассторжении брака, а загсы из-за недопечптоной одной буквв-в решении суда-откпзывают. И куда подавать жалобу, кроме Мосгорсуда? Спасибо)
Лучший ответ

Подайте в суд, который вынес решение, заявление об исправлении технической ошибки (описки), в порядке ст. 200 ГПК.

Нужно подавать заявление в суд об исправлении описок, суд вынесет определение, которым исправит опечатки.