Договор аренды нежилого помещения - возможен ли заключение между юр.лицом и физ.лицом, и какие документы нужны?
Можно ли заключать договор аренды нежилого помещения, если арендодателем выступает юр.лицо, а арендатором - физ. лицо? И какие документы последний должен предоставить? Данный вопрос задавал ранее, но допустил там опечатку, что могло повлиять на ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Можно заключить договор аренды нежилого помещения. Физ.лицо должно для оформления указанного договора представить паспорт.
Такие договоры можно заключить. Называется договор аренды.