Появился новый лохотрон - Проф-союз Банк предлагает кредит, но требует оплату комиссии перед переводом денег
Я заполнил заявку на кредит в интернете. И мне позвонил мужчина представился Проф-союз Банком и сказал, что мне одобрили от 100 до 300 тысяч. И мне их готовы перевести на карту, но прежде мне нужно оплатить комиссию моего банка 2 тыс. Подскажите пожалуйста это Лохотрон?
Лучший ответ
Александр, это мошенники, ничего не платите.
Спасибо большое, очень помогли мне.
Добрый день.
Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.
Здравствуйте, Александр!
Да, вероятнее всего это мошенники, так как кредитные организации не просят никакой комиссии.