Можно ли зарегистрировать только семью в общежитии, не регистрируя себя? И какие последствия?
Можно не регистрироваться в общежитии, а регистрировать только жену и ребенка? РБ
Заключил договор найма жилого помещения на семью в общежитии. Хочу зарегистрировать в паспорте только жену и ребенка. Можно ли так сделать? Можно ли мне не регистрироваться в общежитии, а быть зарегистрированным по месту нахождения квартиры родителей, где я сейчас зарегистрирован. Какая ответственность предусмотрена, если я зарегистрирую жену и ребёнка в общежитии а сам нет? Какие правовые последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно, законом не запрещено, тем более если в одном регионе (субъекте РФ).