Как получить справку о непринадлежности к гражданству Армении - требования к документам для предоставления в посольство
Скажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в посольство Армении, чтобы дали справку что я никогда не являлся гражданином Армении?
Лучший ответ
Кроме заявления и паспорта больше ничего не нужно, обратитесь в посольство для регистрации на прием туда.