Сколько будет стоить написание заявления по моему вопросу.

Лучший ответ

Каждый адвокат и юрист сам определяет стоимость своей работы по составлению искового заявления в суд.

Кто-то из адвокатов руководствуется решением Совета Палаты адвокатов Самарской области от 2018 года о минимальных ставках гонорара (вознаграждения) адвокатов за оказание юридической помощи.

Добрый день!

По какому вопросу?

Вопрос уточните. Цель поставьте.

Здравствуйте.

По какому вопросу? Если Вам нужна помощь в составлении документа, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, обсудить стоимость услуги.

Цены у всех разные, на данной странице юристам запрещено их указывать правилами сайта, поскольку это является рекламой.

Ув. Надежда, стоимость составления заявления в суд у каждого специалиста своя.

Ответ дополнил Вам в личку.

Юридические услуги в Самара