Как поступить, если не согласен с выплатой страховой компании по случаю осаго и задержка составила 3 месяца? Возможно ли снять уже выплаченные деньги со счета, если намерен подать иск в суд против компании?
Что делать если я не согласна с выплатой ск по осаго по страховому случаю? Задержали выплату на 3 месяца. Что делать в этом случае? И можно ли снять деньги со счета которые выплатила ск?если я собираюсь подать на эту компанию в суд.
Лучший ответ
В данной ситуации стоит подать исковое заявление. На кого - это другой вопрос, нужно изучение материалов. Варианты могут быть такие - иск на СК, если сумма меньше оценки и не превышает 120 000 рублей, второй вариант - истребовать разницу между оценкой и фактическими затратами на восстановлие (если восстанавливали) - у виновника ДТП. Ну а со страховой естественно пени за просрочку. А деньги снять можете в любой момент - это вас не лишает права судиться.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛИЧНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ВАС.