Как подать заявление в суд на банк? Что для этого требуется? Нет ни договоров ни прочих документов от банка.
Лучший ответ
Сначала-обратитесь с заявление в БКИ и узнайте все банки с которыми вы вступали в правоотношения.
Далее заявление в банк о предоставлении вам-копии договора, выписки со счета, заявки-анкеты.
В соответствие с ФЗ-59-вам ответят или предоставят документы.
Потом вы пишите претензию и ждете 10 дней и только потом иск в суд.
А какое требование вы хотите предъявить банку?
Спасибо за объяснение!
Можете заявить ходатайство об истребовании документов, если вам будет отказано.
Большое спасибо!