Инвалиду Афганской войны сняли фиксированную выплату к страховой пенсии - почему и как вернуть?
У меня, инвалида Афганской войны 1 группы, сняли Фиксированную выплату к страховой пенсии по старости с учетом повышений фиксированной выплаты к указанной страховой пенсии с 01.11.2020. Почему? Как вернуть эту выплату. Приема нет в связи с пандемией, только общение по телефону. Никто вразумительных ответов не дает.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно в письменном виде обратится в территориальное Управление пенсионного фонда по месту жительства и просить о предоставлении разъяснений. Нужен официальный ответ, который модно проанализировать, после чего решать, что делать дальше.
Право на обращение у вас есть на основании закона об обращении граждан.
Спасибо, могу ли я обратиться письменно через сайт Госуслуги?