Что делать, если отец не выплачивает алименты на сумму более 150 тысяч рублей?

Уважаемые юристы у меня такой вопрос Что делать если отец не платит алименты и долг превысил 150 т руб Приставы не шевелятся знаю одно что алименщик попал в места не столь отдаленные Как быть и что делать Насколько владею информацией сидит с марта 20 года.
Лучший ответ

Обращайтесь к приставам. Можно было бы взыскивать денежные средства в обход приставов, но так как сумма долга более 100 000 рублей, этот вариант не работает.

Спасибо за ответ!

Напишите в Колонию обращение, что бы они его принудительно трудоустроили (если конечно у них есть для этого возможность)

Приставов обяжите направить Постановление об удержании в ИК,о том где он сидит они могут узнать-сделав запрос в ФСИН.

Взыскатель алиментов тормошит приставов, прокурора, Уполномоченного по правам ребёнка, региональное УФССП, ФССП России и другие общественные организации.