Котлас, 20.01.2021, 21:19

Когда можно забрать лишенное водительское удостоверение?

Вопрос №18151965 из г. Ярославль
опубликован 20.01.2021, 21:19
Лишили прав, водительское сдал на хранение 22 числа, срок лишения заканчивается в этом месяце какого числа я могу забрать водительское удостоверение.
Лучший ответ
Рекомендуется

23 числа можете получать сдав экзамены.

20.01.2021, 21:24

А вот и нет. Срок начала лишения "прав" начинается со дня их сдачи в ГИБДД. Пока вы их не сдали - срок лишения не начал идти.

20.01.2021, 21:23

23 числа можете забрать свои права.

20.01.2021, 21:23

Здравствуйте! Забрать вы их сможете после окончания срока лишения. Срок лишения начинается с момента вступления в силу постановления, далее в течении трех дней вы обязаны сдать либо ву, либо предоставить документы подтверждающие утере ву. Если вы этого не сделали тогда исчисление срока прерывается.

20.01.2021, 21:48

23 января не рабочий день. Можно ли получить их все таки 22 января?

20.01.2021, 21:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в первый рабочий день после выходного и получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.01.2021, 21:28

Раньше времени точно не полутся, но, опять же, у меня есть сомнения по поводу того, что вы исполнили наказание.

20.01.2021, 21:28