Как обанкротиться в случае ареста всех счетов и зарплаты - история жительницы Петербурга
- надо обратиться в Арбитражный суд с заявлением;
- при подаче заявления на депозит суда кладется денежная сумма в размере 25 000 руб. (можно при подаче заявлени приложить квитанцию на половину этой суммы в размере 12500 руб., и потом, когда через 1-1,5 месяца после принятия вашего заявления, назвачат судебное заседание, принести квитанцию о внесении оставшейся суммы);
- напишите в личку, я вам вышлю все документы и помогу составить заявление в суд...;
- на работе просите бухгалтера выдавать зарплату лично вам;
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробуйте обанкротиться в упрощённом порядке, через портал Госуслуг.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, какова сумма долга? Когда было решение суда?