Меня приняли на работу с испытательным сроком, заключили колдоговор до 22.08.2012, а увольняют 22.07 2012
Колдоговор с работниками не заключается. Вы наверное имеете в виду трудовой договор (но в принципе это не важно).
Если работнику при приеме на работу установлено испытание, то работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменной форме не позднее чем за три дня с указанием причин, послуживших основанием для признания этого работника не выдержавшим испытание. Решение работодателя работник имеет право обжаловать в суд.
Оплата производится за фактически отработанное время (т.е. до дня увольнения). Также работнику полагается компенсация за неиспользованный отпуск.