Что делать, если банк продал отсуженный кредит коллекторам?
Я через суд отсудил у Банка кредит (я в суде доказал что его не брал) апелляционный суд оставил решение суда 1-й инстанции без изменения, но через год банк продал мой кредит коллекторам и они звонят мне. что посоветуете делать?
Вы делаете так:
1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.
2)Подается заявления об отзыве персональных данных
3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.
4)В ФССП на действия коллекторов
5)В Центробанк.
Здравствуйте. Можно взыскать с коллекторов немалую сумму.
Обратиться с жалобой на коллекторов в отдел судебных приставов, они их курируют. К жалобе приложить копии судебных актов.